Null Ecole Française du XIXe siècle - Ecole de Barbizon
Paysage
Huile sur toile …

Ecole Française du XIXe siècle - Ecole de Barbizon Paysage Huile sur toile marouflée sur panneau, signé en bas à droite 33x46cm (avec le cadre)

508