Null En provenance des Sources de Caudalie
Lot comprenant :
un grand lustre en f…

En provenance des Sources de Caudalie Lot comprenant : un grand lustre en fer forgé, à huit lumières, à décor de volutes et de pendeloques en verre. Une pendeloque cassée. Deux douilles cassées et une douille manquante. H : 84cm (sans la chaîne) - L : 190cm - P : 88cm On y joint un lot de 12 appliques à une lumière H : 71cm - P : 21cm Accidents et manques

494