En provenance de la chambre 26 des Sources de Caudalie "Les Cépages" (Maison du Lièvre) Baignoire en faïence émaillée blanche à l'intérieur et couleur marron glacé à l'extérieur, pieds griffe H : 60cm - L : 173cm - P : 78cm Usures et manque de peinture
81