André MARFAING (1925-1987) Sans titre.
Eau-forte sur papier.
Signé en bas à droi…

André MARFAING (1925-1987)

Sans titre. Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 24/30 en bas à gauche. 38 x 28,5 cm.

73

André MARFAING (1925-1987)