Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) Femme sur allongée
Huile sur toile
Signé en bas à …

Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)

Femme sur allongée Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 65 cm

46

Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)