Attribué à LEGRAS (MONTJOIE). VASE CORNET en verre soufflé fumé à décor de vigne vierge en incrustation or sur fond "graviata", base de la panse facettée. Non signé. H: 31,5 cm (quatre égrenures à la lèvre)

234