En or jaune 18K, sertie d'un brillant de 1,51 ct, E, VS2, good
Dim: 7.55 x 7.58 x 4.44 mm
Certificat GIA n°110110569 daté du 06/03/10
Poinçon: 750, S
TD: 49 - Pb: 3,5 g
Provenance : Famille princière européenne