BAGUE SOLITAIRE En or jaune 18K, sertie d'un brillant de 1,51 ct, E, VS2, good
D…

BAGUE SOLITAIRE

En or jaune 18K, sertie d'un brillant de 1,51 ct, E, VS2, good Dim: 7.55 x 7.58 x 4.44 mm Certificat GIA n°110110569 daté du 06/03/10 Poinçon: 750, S TD: 49 - Pb: 3,5 g Provenance : Famille princière européenne

135

BAGUE SOLITAIRE