Null Dans le goût de l'antique - XIXe siècle
Bacchus enfant
Bronze à patine brun…

Dans le goût de l'antique - XIXe siècle Bacchus enfant Bronze à patine brune, sur une base en marbre veiné Long. totale : 12 cm

145