Service à thé en argent à corps facettés, gravés de feuillages, comprenant une fontaine à eau chaude tripode et cinq pièces de forme. Poinçon Minerve. Poids brut : 4271 g. ; Haut. : 41,5, 26, 20,5, 20, 18 et 13,5 cm (Rayures) ON Y JOINT une verseuse.

90