Réunion de quatre paires de rideaux en soie rouge, deux à motifs de croisillons et deux à motif de rinceaux. (Deux paires à décor de croisillons, deux paires à décor de fleurs) (Usures, fentes, quelques taches.) Haut. : 250 cm environ
74