Haroution HORHANNES (XXe siècle) Femme à la robe rouge Encre et aquarelle Haut. : 24 cm ; Larg. : 19 cm ON Y JOINT, du même artiste, un second dessin de femme daté 96 et une femme assise jambes croisées Haut. : 25 cm ; Larg. : 19 cm
33