Null L. DESCHAMPS (XIX-XXe siècles)
Rue de Chateldon
Aquarelle, signée en bas à …

L. DESCHAMPS (XIX-XXe siècles) Rue de Chateldon Aquarelle, signée en bas à droite, située et datée 90 en bas à gauche Haut. : 28 cm ; Larg. : 41 cm

27