Null Édouard-Henri LÉON (1873-1968)
Vue d'un port

Édouard-Henri LÉON (1873-1968) Vue d'un port Estampe, signée en bas à droite et datée 39 Haut. : 40 cm ; Larg. : 42 cm

24