Null École moderne, TESAOU (?)
Pont au Change et Palais de la Conciergerie
Huile…

École moderne, TESAOU (?) Pont au Change et Palais de la Conciergerie Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 20 cm ; Larg. : 26 cm Cadre

21