École de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle Jeune femme nourrissant des oiseaux dans un parc Huile sur panneau, porte une trace de signature non déchiffrée en bas à droite Haut. : 30 cm ; Larg. : 19 cm Expert : Elisabeth MARECHAUX.
13