Pierre LEVÉ (Actif vers 1960) Personnages et bouquet, circa 1970
Huile sur toile…

Pierre LEVÉ (Actif vers 1960)

Personnages et bouquet, circa 1970 Huile sur toile. Signée au dos 60 x 81 cm

113

Pierre LEVÉ (Actif vers 1960)