Null César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998)
Compression humaine
Estampe en coule…

César BALDACCINI dit CÉSAR (1921-1998) Compression humaine Estampe en couleurs sur papier gaufré, contresignée et datée 76 et numérotée 18/100 50 x 65 cm

346