Null André RAGEADE (1890-1978)
La dent de Crolles, vue de Saint-Ismier
Gouache, …

André RAGEADE (1890-1978) La dent de Crolles, vue de Saint-Ismier Gouache, signée en bas à droite 27x 34.5 cm Le village sur la coline Gouache 44 x 55 cm

243