Roger DE MEEUS (XXème siècle) Barques de pêcheurs Aquarelle sur papier signée en bas à droite 29 x 39 cm (tâches) On y joint : École MODERNE Paysage de bord de mer Pastel sur papier signé en bas à gauche 15,5 x 22,5 cm STAIF Bateaux Encre sur papier datée et signée en bas à droite 8,5 x 16 cm
164