Null VENTE à 11h
Lot de dix estampes comprenant :

VENTE à 11h Lot de dix estampes comprenant : Georges LAMBERT (1919-1998), Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) et divers Vues de villes Rivages Vues de champs ... Dix estampes en couleurs numérotées et signées. Dimension moyenne des feuilles : 65 x 50 cm

74