Null ROUEN 1732 - 1733

ROUEN 1732 - 1733 Paire de bougeoirs en argent, modèle à huit pans sur le piédouche en rappel sur le fût et le binet. Gravée sur le pied : MARIE ANNE BAROIS ESTIENNE GONFRAY. Maître orfèvre : Jean-Baptiste II CLAVIER, reçu en 1732 Poids : 450 g - hauteur : 21,5 cm État : usures aux pans

124