Sculpture de l’artiste J. FERREIRA. Œuvre sur bombe aérosole numéroté 24/30
Dimensions : 18,5*6
Titre : LUXURY SPRAY HERMES, 2020
Œuvre signée avec certificat d’authenticité de l’artiste. Oeuvre vendue seule, sans la cloche.