Null TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie « Automachie »

TAILLANDIER Yvon Sérigraphie « Automachie » signée en bas à gauche, numérotée sur 30 ex, exemplaire sur papier Kraft Format 76 x 56 cm

587