Null KLASEN Peter
Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée sur 90 ex.
 …

KLASEN Peter Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée sur 90 ex. 50 x 65 cm. (Coups et traces de manipulations dans les marges)

387