GIORGIO DE CHIRICO (Volo, 1888 - Rome, 1978): The return of Odysseus

GIORGIO DE CHIRICO (Vol, 1888 - Rome, 1978) Le retour d'Ulysse Lithographie, 56 x 72 cm Signé en bas à droite : G. de Chirico, ed. en bas à gauche : 27/75 Bonnes conditions, encadré avec du verre

180