Franz Peter Joseph KYMLI (?), vers 1745 - Paris, vers 1813
Portrait d'officier au manteau bleu
Huile sur toile, de forme ovale
Signée et datée 'F. Kymli. / 1799.' en bas à gauche
(Restaurations)
64 x 54 cm (25,20 x 21,26 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: