173

Franz Peter Joseph KYMLI (?), vers 1745 - Paris, vers 1813 Portrait d'officier au manteau bleu Huile sur toile, de forme ovale Signée et datée 'F. Kymli. / 1799.' en bas à gauche (Restaurations) 64 x 54 cm (25,20 x 21,26 in.)

paris, France