Ecole flamande vers 1700
Le retour du pêcheur
Huile sur toile (Toile d'origine)
Trace de signature vers le haut à gauche
(Restaurations)
48 x 41 cm (18,90 x 16,14 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: