L'ESCALIER DE CRISTAL PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à filets gris et noir monogrammées BC, comprenant 15 pièces, soit : - Un plat de service - Deux raviers - Douze assiettes Marque au revers. (Ebrechures, fêles, restaurations)
207