Null Ecole Française du XIXe siècle.

Portrait de femme.

Fusain sur papier verg…

Ecole Française du XIXe siècle. Portrait de femme. Fusain sur papier vergé, porte le monogramme G et daté 56 en bas à droite. Haut. : 28 cm - Larg. : 19 cm (à vue)

27