Null Robert BOUQUILLON (1923-2013).
Les terrils.

Robert BOUQUILLON (1923-2013). Les terrils. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée 1957 et titrée au dos. Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm

114