Null Ecole russe du XXe siècle.
Composition cubiste en vert et jaune.
Pastel gr…

Ecole russe du XXe siècle. Composition cubiste en vert et jaune. Pastel gras et aquarelle monogrammé A.P. en bas à droite. Haut. : 36,5 cm - Larg. : 26 cm

134