Rudolf KUNDERA (1911-2005). Nu allongé. Lecteur assoupi. Deux crayon, encre et aquarelle sur papiers, signés, l'un daté 45. Haut. : 21 cm - Larg. : 29 cm (à vue) Haut. : 18,5 cm - Larg. : 15 cm
82