Null Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle.

Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle. Le retour de pêche sur la plage. Huile sur toile, signée "Cugimelle" et datée 1863. Haut. : 31 cm - Larg. : 65 cm

51