Null École de Paris du XXe siècle.
Mariée au bouquet.
Maison.
Deux huile sur toi…

École de Paris du XXe siècle. Mariée au bouquet. Maison. Deux huile sur toiles, signées en bas à droite. Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm. Provenance : - Galerie Drouant, Paris

126