École de Paris du XXe siècle. Mariée au bouquet. Maison. Deux huile sur toiles, signées en bas à droite. Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm. Provenance : - Galerie Drouant, Paris
126