Null ECOLE DU XIXe SIÈCLE
Portrait de femme
Huile sur toile
45 x 39 cm
(restaura…

ECOLE DU XIXe SIÈCLE Portrait de femme Huile sur toile 45 x 39 cm (restaurations ?)

75