Null LE FUR Joë (1920-2001)
"Saint Goustan, marée basse"
Huile sur toile signée…

LE FUR Joë (1920-2001) "Saint Goustan, marée basse" Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 73 cm (petites griffures)

72