Null PROUX Albert (né en 1943)
"Pêcheur sur le port de Saint-Jean-de-Luz"
Huile …

PROUX Albert (né en 1943) "Pêcheur sur le port de Saint-Jean-de-Luz" Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au verso 14 x 19 cm

51