Ecole NAÏVE, fin XIXe siècle Bombardement de la ville de Sousse
Paire d'aquarell…

Ecole NAÏVE, fin XIXe siècle

Bombardement de la ville de Sousse Paire d'aquarelles et lavis d'encre légendées 42 x 63 cm (Mouillures)

98

Ecole NAÏVE, fin XIXe siècle