GIRERD Christophe Sans titre / Technique mixte sur papier canson noir /
Signé e…

GIRERD Christophe

Sans titre / Technique mixte sur papier canson noir / Signé et daté 13.12.11 en bas à droite / 50 x 65 cm

184

GIRERD Christophe