CATIER. Montre de dame en acier et or modèle Panthère. Boîtier carré. Fond beige doré. (22x30mm). Mouvement à quartz. Bracelet acier et or à boucle déployante signée Cartier. (Manque 1 maillon de réglage pour l’adapter à la montre).

157