Erich SCHAMSCHULA (Tchécoslovaquie, 1925-2004) Flacon en pâte de verre à pans coupés à dominante bleue, son bouchon rond sablé. Signé et daté (19)89 sous la base. H. 23 cm - L. 7 cm - P. 7 cm
133