Dans deux écrins monogrammés RG : . Pelle à tarte en argent, manche en argent fourré. Poinçon Minerve. Pds brut. 100 g . Service à découper le gigot, manches en argent fourré à décor de rinceaux feuillagés de style Louis XV.
108