Null ECOLE MODERNE XXe siècle
Composition abstraite sur fond rouge
Huile sur toi…

ECOLE MODERNE XXe siècle Composition abstraite sur fond rouge Huile sur toile. (Non encadrée). 70 x 121 cm

93