Null DE ROOT (XXe siècle)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile. (Non encadrée).
70 …

DE ROOT (XXe siècle) Bouquet de fleurs Huile sur toile. (Non encadrée). 70 x 50 cm

90