Null Ecole moderne XXe siècle
Anciennement attribué à André Beaudin (1895-1979)
…

Ecole moderne XXe siècle Anciennement attribué à André Beaudin (1895-1979) Jeune femme assise Huile sur toile de forme ovale. 115 x 89 cm

68