Null Cyprien BOULET (1877-1927)
Les deux enfants au cerceau
Huile sur toile, sig…

Cyprien BOULET (1877-1927) Les deux enfants au cerceau Huile sur toile, signée et datée 1900 en bas à gauche. (Accident visible et pièces au dos). 116 x 89 cm

66