Null Emile Henry TILMANS (1888-1960)
Paris, Saint-Séverin
Huile sur panneau d’is…

Emile Henry TILMANS (1888-1960) Paris, Saint-Séverin Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à droite, titrée et datée 1950 au verso. 73 x 59,5 cm

64