Null Louis Michel HADENGUE (XIXe siècle)
Couple sur le chemin
Huile sur toile, s…

Louis Michel HADENGUE (XIXe siècle) Couple sur le chemin Huile sur toile, signée en bas à droite. 30 x 46 cm

61