Null ECOLE XXe siècle
Portrait de femme en buste au collier de perles.
Pastel, s…

ECOLE XXe siècle Portrait de femme en buste au collier de perles. Pastel, signé Adine ABOU WEILL en bas à droite. 59 x 50 cm (Encadré sous verre).

44