Null Jean LAUNOIS (1898-1942)
Terrasse près d’une digue avec deux personnages
En…

Jean LAUNOIS (1898-1942) Terrasse près d’une digue avec deux personnages Encre de Chine et aquarelle, signée en bas à droite. 48 x 60 cm (Encadrée sous verre, mouillures sur le passe-partout).

36